Поиск по сайту

МЕНЮ

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
banner np zdrav

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

np blago

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД в г. Новороссийске

С 13.05.2019 года по 19.05.2019 в городе Новороссийске в рамках проводимой Всероссийской акции Стоп ВИЧ/СПИД, приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, ГБУЗ Центр профилактики СПИД №4 совместно с центром молодежи, отделом образования, отделом культуры администрации города Новороссийска провели ряд мероприятий направленных на информирование жителей города об угрозе заболевания и мерах профилактики ВИЧ инфекции.

Были проведены легкоатлетический пробег в поддержку Всероссийской акции "Стоп ВИЧ / СПИД", с награждением памятными подарками всех участников, семинары с анкетированием среди учащейся молодежи. Проведено анонимное экспресс-тестирование.

Профилактические мероприятия охватили более 1500 человек.

d7142708 228a 4033 9cba 40bc266d8500FB IMG 1562571280281